Сам себе стоматолог

Сам себе стоматолог
25.10.2013

Дыхание экономических кризисов и дефолтов нынче ощущается все острее по всему миру. Оптимисты предлагают сушить сухари и запасаться консервами, пессимисты - оружием и патронами. Ну а кто-то просто пытается на этом заработать. Как говорится кому война, а кому мать родна.

Итак, новая примета кризисных времен - стоматологи отменяются!

Сам себе стоматолог
25.10.2013
Дыхание экономических кризисов и дефолтов нынче ощущается все острее по всему миру. Оптимисты предлагают сушить сухари и запасаться консервами, пессимисты - оружием и патронами. Ну а кто-то просто пытается на этом заработать. Как говорится кому война, а кому мать родна. Итак, новая примета кризисных времен - стоматологи отменяются!

Зубы у людей болели во все времена, при любом строе и экономической ситуации в мире. И лечение зубов было дорогим удовольствием всегда! Но не теперь. Теперь настали совсем другие времена! Стоматологи больше не нужны! Примерно так начинается реклама "революционной" системы "сам себе стоматолог".

 

Как это работает? Даже без знания английского все видно на рекламном видео...

 

{youtube}6oBZaht3nNo{/youtube}

 

Можно, конечно, потренироваться немного.

Ну а ведь и правда, чего там сложного - посверлил, замазал, посветил, пополировал, простерилизовал помыл в раковине. Чему там стоматологов учат по 6 лет? Смехота, любая домохозяйка справится.

Интересен дальнейший полет креатива разработчиков... Набор "вырежи-своему-ребенку-аппендицит"... всего за 99,99$. Позвоните нам прямо сейчас и получите инструкцию в подарок!

Мда... по всему видно, что хирурги может еще пожируют, а вот стоматологам действительно пора сушить сухари. Такую конкуренцию выдержат немногие...


Остались вопросы? Хотите быть в курсе самых свежих работ, наблюдать за преображениями улыбок онлайн? Добавляйтесь в друзья: Youtube, ВКонтакте

Комментарии

Аватар пользователя Утка
В нашей стране любителей самолечения этот набор надо запрещать законодательно.
А вообще, мне кажется, это шутка.
Чего стоят только счастливый ребенок и фраза "Совершенно безболезненно")))

Еще статьи на эту тему